Страница обновлена 17.12.2018

Владыченский детский сад

Страница обновлена 17.12.2018
Владыченский детский сад

Я рада приветствовать Вас на моей страничке!

Меня зовут Челышкова Надежда Владимировна – воспитатель детского сада.

О себе:

Образование: среднее, Андроповское педагогическое училище (1987 г.).

Специальность: воспитательдетского сада.

Квалификационная категория: первая по должности воспитатель.

Курсы повышения квалификации: "ФГОС ДО: содержание, технологии введения" (2014 г. , 72 часа); "Базовая ИКТ подготовка преподавателя учреждения общего и начального прфессионального образования (начальный уровень)" (2013 г., 72 часа); "Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования" (2014 г., 8 часов); "Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей" (2014 г., 8 часов).

Общий стаж29 лет.

Педагогический стаж: 29 лет.

В нашем детском саду работаю с 1987 года.

Мои награды

Интегрированное занятие по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Белка в осеннем лесу»

Конспект непосредственно образовательной деятельности в разновозрастной группе (3-5 лет). Тема:  «Моя мама»